WE ARE BEAUTIFUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WE ARE BEAUTIFUL » I WANT TO PLAY A GAME » Хочу быть нужным игроком


Хочу быть нужным игроком

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sd.uploads.ru/GWm0D.gif

Код:
[align=center][size=18]Я ХОЧУ БЫТЬ [b]ДРУГА/ЛЮБОВЬ/ВРАГА/ДРУГОЕ[/b][/size]
[size=12]внешности, которые вы любите играть[/size][/align]
[hr][align=center][size=18][b]ИНФО О МОЕМ ПЕРСЕ[/b][/size][/align]
общее описание
[hr][align=center][size=18][b]КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ Я ХОЧУ[/b][/size][/align]
общее описание
[hr][align=center][size=18][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/align]
условия, связь, вкладываем посты и прочее

0

2

Я ХОЧУ БЫТЬ все, что угодно
Natalie Dormer, Emma Stone, Emma Watson


ИНФО О МОЕМ ПЕРСЕ
пока еще ничего дельного не придумала, но думаю это будет девушка-фотограф, лет 23-24. наверное, сбежала из универа, что бы заниматься любимым делом, из-за чего выгнали из дома.


КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ Я ХОЧУ
чего угодно, просто не хотелось бы приходить сюда никому_не_нужной


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
очень приглянулся ваш тестовик. давно хотела принять участие в создание форума, да вот только никак не могла собрать себя. сейчас как раз появилось и время, и желание.
связь - skype - valeriacherk
посты:

0

3

Я ХОЧУ БЫТЬ БРАТОМ/ЛЮБОВНИКОМ/ВРАГОМ
как вариант, могу предложить Бен Барнс, Энди Бирсак, Эш Стаймест, Джош Бич, Боб Морли, Дилан Спрейберри / Ваши варианты


ИНФО О МОЕМ ПЕРСЕ
Обеспеченная и достаточно известная в широких кругах семья.
Отец - известный пластический хирург, владелец сети клиник/ конгрессмен, политик/ окружной судья
Мать - бывшая фотомодель/ владелица сети кондитерских или просто учредительница благотворительного фонда
Они на грани развода, уже давно не спят в одной постели и даже комнате, у отца - молодые любовницы, у нее - подруги и любовники. То, что было между ними нельзя назвать любовью - он хотел заполучить себе в жену эффектную молодую девушку и улучшить/закрепить свое положение в обществе в качестве добропорядочного семьянина, она увидела для себя возможность вести шикарную жизнь, ни в чем себе не отказывая.
Мне 23-24 г, отец считает меня бездельником, поскольку я на третьем курсе бросил юридический факультет, так и не доучившись. У меня свое дело, которое отец никогда не воспринимал всерьез (как вариант, тату-салон, толком не думал)
Я мог с двенадцати - десяти лет жить у тетки в Европе (родной сестры моей матери), когда между родителями наметился разлад. И отец отослал меня в колледж, решив отделаться от меня, как от лишней обузы, мать отстояла тебя, поэтому ты осталась жить с ними.
Тебе - 21-22 или лучше 17-18, решим на месте - ты моя родная сестра


КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ Я ХОЧУ
Есть интересная задумка. Там будет все: драма, приключения, триллер, инцест, преступление, расследования и много всего...
Есть желание отыграть что-то интересное и нетипичное
Я кину идею, детали обдумаем вместе)


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
буду ждать в этой теме)

0

4

blood, добрый вечер. может быть, объединимся?:)

0

5

Давайте, зарегистрируемся и все обсудим)

0


Вы здесь » WE ARE BEAUTIFUL » I WANT TO PLAY A GAME » Хочу быть нужным игроком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно