WE ARE BEAUTIFUL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WE ARE BEAUTIFUL » I WANT TO PLAY A GAME » Срочно необходимы в игру


Срочно необходимы в игру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdlb4gshHo1rudh26o1_500.gif

Код:
[align=center][size=18]Я ИЩУ [b]ДРУГА/ЛЮБОВЬ/ВРАГА/ДРУГОЕ[/b][/size]
[img]ссылка на изображение[/img]
[size=12]внешности, которые вы хотели бы видеть[/size][/align]
[hr][align=center][size=18][b]НАШИ ОТНОШЕНИЯ[/b][/size][/align]
общее описание
[hr][align=center][size=18][b]ИНФО О ПЕРСЕ[/b][/size][/align]
общее описание
[hr][align=center][size=18][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/align]
условия, связь, вкладываем посты и прочее

0

2

Я ИЩУ ВЛИЯТЕЛЬНОГО ЛЮБОВНИКА/ЛЮБОВНИЦУ, ЧТО ЗАСТАВИТ СОЙТИ СО СВЕТЛОЙ ДОРОЖКИ
http://media.tumblr.com/tumblr_me81qmOr5E1rt2432.gifhttp://24.media.tumblr.com/0cf2c500a263888f88bbb3847135d46b/tumblr_mqnqhgry6i1qedb29o1_r1_500.gif

Безразлично, главное не внешность, а характер, так что внешка, пол... это всё на ваше усмотрение. Лично я вижу в мужской роли Стейтема, а в женском образе Коннели.


НАШИ ОТНОШЕНИЯ
Мы любовники. Я не единственная, а скорее одна из многих. Ты заставляешь помогать тебе и начинаешь саму подсаживать на наркоту. У тебя достаточно купленных копов, я интереснее не в качестве ещё одного информатора, а в качестве твоей подстилки. Почему? Потому что я пристрелила твоего братца. Я понятия не имею об этом, а ты навсегда запомнил и искал возможность отомстить. А что может быть приятнее рта бывшей принципиальной служительницы между твоих ног?


ИНФО О ПЕРСЕ
Ты владелец сети ночных клубов/стрип-клубов. По всем бумагам чистого, периодические набеги полиции ничего не дают, против твоего заведения ничего нет. Но на самом деле ты организовал/организовала целую криминальную ячейку. Через твои клубы проходят нелегальные поставки оружия, с последующей реализацией, бордель, наркотики. Ты всё организовал/организовала на столько грамотно, что не подкопаться. Надо отдать должное твоему интеллекту.
Несколько лет назад, когда моя героиня начинала карьеру в отделе по борьбе с наркотиками, она участвовала в облаве притона, где ею был убит при сопротивлении молодой парень лет шестнадцати. Он набросился на девушку с ножом, она выхватила пистолет, всё случилось автоматически, на инстинктах. Моей героине до сих пор снятся кошмары. Ты узнал/узнала, кто убийца твоего брата и стал/а выжидать. Мы не знали, что он твой брат и так и не узнали. Он вырос в приюте. Ты сам о нём долго не знал. Начал поддерживать его, как узнал о его существовании и тут же у тебя его отняла какая-то сука. И вот недавно я пришла в твой клуб с проверкой. Ты вскружил/а мне голову... Дальше свидания, взаимная искра, как мне казалось, я не успела опомниться, как оказалась в твоей постели.
Сейчас наши отношения на той стадии, что я влюблена в тебя по уши, а ты меня используешь, постепенно подсаживая на наркотики. Твой план мести в самом разгаре.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если понравится персонаж, пишите в гостевую или мне в ЛС, там я дам вам асю, если договоримся. Пишу примерно по 5к посты. От первого лица.

0


Вы здесь » WE ARE BEAUTIFUL » I WANT TO PLAY A GAME » Срочно необходимы в игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно